Equipo editorial

Editor

  1. Profesor Jaime Andrés Correa García, jaime.correa@udea.edu.co, Universidad de Antioquia, Colombia

Consejo Editorial

  1. Carlos Eduardo Castaño Ríos, eduardo.castano@udea.edu.co, Universidad de Antioquia, Colombia
  2. Carmén Alejandra Ocampo Salazar, cocampo2@eafit.edu.co, Universidad EAFIT, Colombia
  3. Yaismir Adriana Rivera Arrubla, yaismir.rivera@correounivalle.edu.co, Universidad del Valle, Colombia
  4. Mauricio Gómez Villegas, mgomezv@unal.edu.co, Universidad Nacional de Colombia, Colombia
  5. Yuliana Gómez Zapata, ygomezza@tdea.edu.co, Tecnologia de Antioquia, Colombia
  6. Hugo Arlés Macías Cardona, hmacias@udem.edu.co, Universidad de Medellín, Colombia

Comité Científico

  1. Laura Sierra García, lnsiegar@upo.es, Universidad Pablo de Olavide, Colombia
  2. William Rojas Rojas, william.rojas@correounivalle.edu.co, Universidad del Valle, Colombia
  3. Isabel Martínez Conesa, isabelm.martinez@um.es, Universidad de Murcia, España
  4. Ines García Fronti, ifronti@econ.uba.ar, Universidad de Buenos Aires, Argentina
  5. Félix José López Iturriaga, flopez@eco.uva.es, Universidad de Valladolid, España
  6. Emma García Meca, emma.garcia@upct.es, Universidad Politécnica de Cartagena, España
  7. Maria Antonia García-Benau, maria.Garcia-Benau@uv.es, Universidad de Valencia, Colombia
  8. María Angélica Farfán Liévano, m_farfan@javeriana.edu.co, Pontificia Universidad Javeriana-PUJ-Sede Bogotá, Colombia
  9. Nicolás Gambetta Lopassio, gambetta@ort.edu.uy, Universidad ORT Uruguay, Uruguay

Equipo Editorial

  1. Profesor Diego Andrés Correa Mejía, diegoa.correa@udea.edu.co, Universidad de Antioquia
  2. Profesor Daniel Ceballos García, daniel.ceballosg@udea.edu.co, Universidad de Antioquia, Colombia
  3. Asistente editorial David Berrío Zapata, david.berrioz@udea.edu.co, Universidad de Antioquia, Colombia


Esta publicación hace parte del Sistema de Revistas de la Universidad de Antioquia
¿Quieres aprender a usar el Open Journal system? Ingresa al Curso virtual
Este sistema es administrado por el Programa Integración de Tecnologías a la Docencia
Universidad de Antioquia
Powered by Public Knowledge Project